Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанских медработников

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Уважаемые медицинские работники! От имени депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете благородную и почётную миссию — оберегаете здоровье и жизнь человека. В любое время суток, независимо от погоды, собственного самочувствия вы приходите на помощь, выполняете свой служебный долг. В медицине работают по призванию, и среди вас нет случайных людей!  Спасибо вам за благородный труд, профессиональное мастерство, большой вклад в повышение качества и доступности медицинской помощи.

В Рязанской области продолжается работа по укреплению материально-технической базы учреждений здравоохранения, строятся новые объекты, расширяются специализированные и профилактические виды услуг. В медучреждения поступает новый транспорт, современное оборудование. Благодаря таким формам обслуживания, как выездные бригады, автопоезд «Забота и здоровье», медицинскую помощь получают жители самых отдаленных населенных пунктов.

По праву можно гордиться рязанскими специалистами, среди которых немало опытных, заслуженных людей и молодые врачебные кадры. Дорогие медработники! Желаю вам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и новых успехов в работе.

Читайте нас:
Поделиться: