Новости

Олег Ковалёв пожелал медработникам всего самого доброго

Kovalev_2014.jpg

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём медицинского работника:

«Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Вы посвятили себя самому сложному и благородному делу — сохранению здоровья людей. Ваша профессия требует огромной ответственности и самоотдачи. Только человек с неравнодушным сердцем может стать хорошим врачом, фельдшером, медицинской сестрой. Во многом именно от отношения к пациенту сотрудников лечебных учреждений зависит, насколько успешным будет выздоровление.

В Рязанской области здравоохранение вышло на новый этап развития. Создана трёхуровневая система оказания медицинской помощи, клиники и специализированные центры оснащены новейшим оборудованием. У пациентов появилась возможность получать высокотехнологичную медицинскую помощь, а сотрудники профильных учреждений теперь работают в современных условиях. Уверен, что при активном участии рязанского медицинского сообщества нам удастся повысить эффективность оказываемых услуг, качество работы отрасли, в основе которого — высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к людям.

Уважаемые работники здравоохранения! Спасибо за труд и преданность делу. Пусть в ваш адрес звучит как можно больше слов благодарности! Желаю здоровья, удачи, благополучия в семьях. Всего самого доброго!».

Читайте нас:
Поделиться: