Новости

В Рязанском УФСИН обсудили вопрос освобождения от отбывания наказания в связи с болезнью

В Рязанском УФСИН обсудили вопрос освобождения от отбывания наказания в связи с болезнью
23 июня в региональном УФСИН состоялся круглый стол на тему «Освобождение от отбывания наказания в связи с болезнью», сообщает пресс-служба ведомства.

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Рязанской области полковник внутренней службы Сергей Анатольевич Ушаков, начальник МСЧ-62 ФСИН России полковник внутренней службы Татьяна Вячеславовна Ермолаева, начальник больницы МСЧ-62 ФСИН России (для осуждённых) Виктория Викторовна Кузькина, рязанский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях старший советник юстиции Виктор Викторович Жук.



В рамках круглого стола обсуждались важные организационные вопросы, касающиеся освобождения осуждённых от отбывания наказания в связи с болезнью. В таких ситуациях очень важно, насколько быстро тяжелобольные люди окажутся на свободе. В основном речь шла об осуждеённых, за которыми по освобождению смогут ухаживать родственники.
— Участники сегодняшнего мероприятия обсудили ряд проблемных вопросов и наметили конкретные пути их решения, — сказала Татьяна Ермолаева.

Читайте нас:
Поделиться: