Новости

«Шестёрка» под управлением пьяного рязанца въехала в KIA, Peugeot и троллейбус

«Шестёрка» под управлением пьяного рязанца въехала в KIA, Peugeot и троллейбус

По сообщению регионального УМВД, 23 июня примерно в 9.15 в Рязани на улице Семашко напротив д.5 27-летний житель областного центра, управляя автомобилем Renault, при повороте налево не предоставил право преимущества проезда автомобилю Volkswagen. В результате некорректного манёвра произошло столкновение. С полученной травмой головы женщина-пассажир автомобиля Volkswagen, была доставлена в ОКБ, откуда в последствие отпущена.

В этот же день примерно в 14.20 в Сасово произошло ДТП с участием мотоцикла. 17-летний юноша, подъезжая на мотоцикле KN – 200 к перекрёстку улиц Полевая-Пушкина, из-за неправильно выбранной скорости движения не справился с управлением и совершил падение на проезжую часть. После чего мотоцикл по инерции продолжил движение вперёд и совершил столкновение с ехавшим в попутном направлении автомобилем Opel. В результате падения мотоциклист получил травму ноги и был доставлен в ЦРБ Сасово.

23 июня в 18.45 в Рязани на улице Грибоедова у д.46 мужчина, управляя ВАЗ-2106 в состоянии алкогольного опьянения, выезжая из дворовой территории, совершил касательное столкновение с припаркованным автомобилем KIA, после чего, выехав на проезжую часть улицы Грибоедова, совершил столкновение с двигавшимся по маршруту №3 троллейбусом, а затем с маршрутным автобусом Peugeot. Несмотря на большое количество участников происшествия, травм никто не получил. На автомобилях зафиксированы механические повреждения. При обследовании водителя «шестёрки» алкотестер показал 1.160 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. 


Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили травмы. В областном центре произошло 50 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 221 нарушение ПДД, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться: