Новости

Юрий Леонтьев спел на торжественном приёме новых участников в рязанскую социальную программу

Юрий Леонтьев спел на торжественном приёме новых участников в рязанскую социальную программу
23 июня в гостинично-ресторанном комплексе «Конюшенный двор» состоялся торжественный приём семи новых участников в социальную программу «Образование для ВСЕХ» Фонда помощи детям «ДетскиеДомики». Программа направлена на оказание адресной помощи в сфере образования и карьеры детям и подросткам, находящимся на домашнем обучении в связи с ограниченными возможностями здоровья. Генеральным партнёром программы выступила компания Samsung Electronics.

В торжественной обстановке дети получили сертификат участника программы, ноутбук, многофункциональное устройство, а также приветственный набор участника в виде полезных сувениров международной благотворительной программы «Hope for Children». В волшебном интерьере комплекса «Конюшенный двор» гостей встречали сказочные персонажи, которые помогли окунуться в атмосферу праздника. С поздравительным концертом перед ребятами выступили их сверстники — танцевальный коллектив «Витамин», мастерская праздников «ПиРог», коллектив современного танца «20.13», певец Юрий Леонтьев и лауреат всероссийских конкурсов певец Олег Бурлаков.

В завершении праздника всех желающих ждала фотосессия на живописных площадках комплекса, творческие мастер-классы по аквагриму и шарикомоделированию, а также чаепитие со сладостями ручной работы, заботливо подготовленными рестораном «Конюшенный двор».

Читайте нас:
Поделиться: