Магазин

«Аркада»: Новинки из отдалённых уголков Вьетнама в VietCafe

«Аркада»: Новинки из отдалённых уголков Вьетнама в VietCafe
С 1 июня в ресторане VietCafe, расположенном в галерее моды «Аркада», действует специальное летнее меню — очередная подборка оригинальных новинок с неожиданными сочетаниями ингредиентов в целом ряде блюд и напитков, которых в России ещё не было! Блюда для меню выбирались постоянными гостями сети ресторанов вьетнамской кухни VietCafe на специальной дегустации, которая состоялась в рязанском ресторане.

Среди интересных позиций летнего меню — ароматный суп с креветками, салат с ростками бобов и цветком банана, обжаренная на гриле свинина, угорь в так любимом многими кисло-сладком соусе, лёгкий десерт из личи с лотосом и другие находки, рецепты которых шеф-повар сети Чан Мань Хунг привёз из самых отдалённых уголков Вьетнама.

Кроме того, гостей ожидает карта летних напитков. Совершенно удивительный состав коктейлей не даёт никакой возможности пройти мимо этого предложения. Например, нельзя не попробовать сочетание клубники с бальзамиком или чая с морковным фрешем, а также коктейли под яркими названиями «Малиновый закат», «Вьетнамская батида», «Оранжевое лето», «Кокосовый остров». Ещё одно нововведение — подача напитков в графинах — непременно придётся по душе компаниям друзей.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: