Магазин

«Автоимпорт»: Автомобили для комфортной загородной жизни

«Автоимпорт»: Автомобили для комфортной загородной жизни
В этом году автосалон «Германия Авто» принял участие в IV межрегиональной выставке-продаже «Все для загородной жизни — 2014» в Рязани, которая проходила на площадке перед одним из крупнейших в Рязани торгово-развлекательных комплексов «Премьер» на Московском шоссе.

Выставка-продажа «Всё для загородной жизни» уже четвёртый год подряд является самым масштабным событием данной тематики в Рязанской области. Широта экспозиции определила и целевую аудиторию: выставка в равной степени вызвала интерес как представителей бизнеса, так и частных заказчиков — жителей и гостей города, владеющих загородной недвижимостью.

Официальным дилером Volkswagen — автосалоном «Германия Авто» — были представлены лучшие автомобили своего класса: Caravelle, Caddy, Amarok. На площадке работали менеджеры — профессионалы своего дела, которые смогли рассказать о преимуществах каждого из автомобилей. Также любой желающий имел возможность пройти тест-драйв на одном из понравившихся автомобилей. Каждый смог лично убедиться в надёжности и качестве автомобилей Volkswagen.

Читайте нас:
Поделиться: