Новости

BMW сбил мотоциклиста в Рязани

BMW сбил мотоциклиста в Рязани
По информации областного УМВД, 24 июня в 22.30 в Рязанском районе на 285 км автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» произошло столкновение трёх автомобилей. На указанном участке дороги 37-летний житель Московской области, управляя автомобилем BMW, не справился с управлением, автомобиль стало разворачивать и он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, под управлением 27-летнего жителя Краснодарского края. От удара иномарку отбросило обратно на её полосу, где произошло столкновение с попутным автомобилем ВАЗ-2109. В результате ДТП 51-летняя пассажирка ВАЗ-2114, жительница Армении, получила травму в виде перелома рёбер и была госпитализирована в Рязанскую ОКБ Рязани.

В этот же вечер в 23.12 у д.50 по улице Свободы в Рязани произошло ещё одно ДТП с участием трёх транспортных средств, в результате которого был травмирован несовершеннолетний. Обстоятельства происшествия следуюощади Свободы. При повороте налево мужчина не уступил дорогу мотоциклисту, двигавшемуся во встречном направлении, и совершил с ним столкновение. От удара мотоциклист потерял управление и совершил наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ-2114. Водитель мотоцикла, 17-летний молодой человек, не имеющий права управления каким-либо транспортным средством и двигавшийся на незарегистрированном в установленном порядке мотоцикле, при падении получил травмы в виде закрытого перелома ноги и ушибленной раны колена, с которыми был помещён в Рязанскую ДОКБ.



Всего за прошедшие сутки на дорогах региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 77 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 169 нарушений ПДД, а также задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: