Новости

Немецкая группа «Arabesque» выступит в Мещёрском лесу

Немецкая группа «Arabesque» выступит в Мещёрском лесу

С 4 по 6 июля в Клепиковском районе Рязанской области в новом парк-отеле «Фестиваль» состоится трёхдневный праздник, который уже привлекает внимание не только рязанской публики, но и представителей столичной туриндустрии.

Мероприятие, которое будет проводиться при участии министерства культуры и туризма правительства Рязанской области и компании «МегаФон», призвано представить туристическому сообществу широкие и яркие возможности для организации на территории Клепиковского района, являющегося центром Мещеры, отдыха и развлечений для большого числа горожан. Многочисленных туристов привлекает не только идеальная экологическая обстановка вокруг Мещёрского национального парка, но и высокий уровень сервиса на специализированных объектах туристической инфраструктуры района, главным из которых по своим размерам и вместительности становится парк-отель «Фестиваль».

Открытие праздника для гостей парк-отеля пройдёт вечером 4 июля, а 5 июля с полудня развернётся масштабный пикник — с фольклорными выступлениями, ярмарками, аттракционами, презентацией от автосалона «First», поэтическими чтениями, мастер-классами, детской поляной, музыкальной верандой, где выступят известные рязанские команды «ЧуДа», «HotStuFF», «Кактус» и пройдут fashion-показы дизайнеров Анастасии Кассе и Егиша Широяна.

Вечерняя программа на главной площади комплекса стартует в 19.00 и будет включать специальное выступление Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова. После чего на сцену выйдет легендарная группа «Arabesque» из Германии, чтобы представить гостям не только свои всемирно известные хиты, но и новый сингл, мировой релиз которого состоится 2 июля. К приезду звёзд готовятся и участники творческих коллективов местного Дома культуры — они обещают представить гостям оригинальные фольклорные кавер-версии их хитов.

Продажа входных билетов осуществляется на всех стойках оператора Kassy.Ru в торговых центрах Рязани.
Бронирование номеров в парк-отеле по телефону: +7 (930) 870 00 00.
Дополнительная информация на сайте www.festival62.ru и по тел. +7 (930) 880 09 98.


Читайте нас:
Поделиться: