Новости

В Рязани начала работу молодёжная приёмная

В Рязани начала работу молодёжная приёмная
24 июня представители студенчества региона вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» дали старт проекту «Молодёжная общественная приёмная». Его региональным координатором станет активистка МГЕР Софья Сидорова, информирует сайт ryazan.er.ru.

Данный проект будет реализовываться на базе учебных заведений и учреждений по работе с молодёжью Рязани. Главный принцип работы — решение проблем по обращениям молодых граждан. Планируется, что будут рассматриваться и интернет-обращения: информация о странице группы будет размещена в сообществах рязанских вузов и ссузов в социальных сетях.

К деятельности проекта будут привлечены будущие специалисты — юристы, социальные работники, для которых молодёжная общественная приёмная станет отличной практикующей площадкой. Об этом рассказала руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии», член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Дарья Киселёва. Она также отметила, что реализация проекта «Молодёжная общественная приёмная» позволит ребятам не только рассказать о существующей проблеме, найти возможные пути её решения, но и набраться жизненного и профессионального опыта.

Читайте нас:
Поделиться: