Магазин

Россельхозбанк: Участникам презентации нового Ford Edge дарили подарки

Россельхозбанк: Участникам презентации нового Ford Edge дарили подарки
Рязанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в презентации нового Ford Edge. Знакомство с мощным полноприводным кроссовером прошло 21 июня в автосалоне «Форд-Центр Рязань». Для гостей праздника организовали интерактивно-развлекательную программу, одним из центральных событий которой стал розыгрыш призов от Россельхозбанка. По результатам лотереи десяти посетителям достались памятные подарки от Банка, а главный приз — видеорегистратор — выиграл 51-летний автолюбитель Сергей Иванов.

В течение всего мероприятия в автосалоне работали специалисты Банка. Они проводили консультации по условиям кредитования, подбирая наиболее оптимальные схемы приобретения автомобиля. В настоящее время автокредиты пользуются большой популярностью у клиентов Россельхозбанка. В первом квартале этого года Рязанский филиал Банка выдал автокредитов в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
— Причину такого спроса легко объяснить — это привлекательные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту, — отметила заместитель директора Рязанского филиала Россельхозбанка Наталья Лунякова. — Если говорить коротко, минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости авто, максимальный срок кредита — пять лет и полное отсутствие комиссий. Действует уникальное предложение — кредит для физических лиц на покупку грузовых автомобилей категории C и D.

В Рязанском филиале Банка аккредитованы 20 автосалонов, которые реализуют автомобили отечественного и иностранного производства, таких марок, как Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, BMW, Lada и другие.

Читайте нас:
Поделиться: