Магазин

Tele2: Компания приглашает жителей Шацка на День молодёжи

Tele2: Компания приглашает жителей Шацка на День молодёжи
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнёром и одним из организаторов празднования Дня молодёжи в Шацке Рязанской области. Гости мероприятия смогут посетить концерт, принять участие в весёлых конкурсах и танцах и получить памятные подарки от оператора.

Праздничное мероприятие пройдёт 27 июня на центральной площади Шацка, время начала — 20.00. Для гостей праздника организаторы подготовили насыщенную концертную программу: танцевальное шоу, выступления местных творческих коллективов, а также конкурсы и игры, участники которых могут получить памятные призы от Tele2.
Для жителей Шацка Tele2 подготовила специальную конкурсную программу, продвигающую идею честности, которая близка всем людям и является одним из ключевых принципов работы оператора. На праздничном мероприятии дети и подростки примут участие в соревнованиях на честность и смекалку, а сфотографироваться в специальной «Фотобудке честности» можно будет всей семьёй. Завершится мероприятие праздничным салютом.

Также Tele2 разработала специальное предложение: с 27 июня по 13 июля 2014 года при подключении в фирменном салоне по адресу: ул. Комсомольская, д.6 (магазин «Элекс», 2 этаж) горожане получат памятные призы от оператора. Предложение действует для лиц старше 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт.
Подробнее на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: