Магазин

«Дом.ru»: Телеком-оператор подарил рязанцам праздник

«Дом.ru»: Телеком-оператор подарил рязанцам праздник
Рязанский филиал известного во всей стране телеком-оператора «Дом.ru» внёс свой вклад в череду городских праздников, посвящённых Дню семьи, любви и верности. Около 100 человек посетили Центральный парк культуры и отдыха 10 июля. Для самых маленьких рязанцев «Дом.ru» подготовил увлекательную программу. Малыши с удовольствием общались с котом Гарфилдом, а также участвовали в самых разнообразных интерактивных играх и захватывающих конкурсах. Мастера аква-грима преображали всех желающих в тигров, супергероев, котят и других персонажей.

На празднике можно было присоединиться к дружной команде абонентов. В специально организованной зоне гости не только получили всю необходимую информацию о современных телеком-услугах, но и смогли оставить заявку на их подключение и принять участие в викторине, победительница которой стала обладательницей ТВ-приставки второго поколения«Дом.ru» TV 2.0. Новая ТВ-приставка появилась этой весной в 55 городах России. Благодаря новинке абоненты «Дом.ru» могут смотреть любимые телеканалы на своих мобильных устройствах везде, где есть доступ в интернет даже спустя три дня после эфира или заказывать новинки кинопроката мировых киностудий. Управлять приставкой можно с любого мобильного устройства, смартфона или планшета.

Кроме того, абонентам «Дом.ru»-TV доступно 109 цифровых каналов, 52 канала вещают в формате высокой чёткости. Такого количества и разнообразия не предоставляет больше ни одна компания в России. В этот день без подарка от компании не ушёл никто. Кстати, «Дом.ru» объявил 2014 год годом подарков, а это означает, что телеком-оператор дарит своим клиентам незабываемые путешествия, встречи, сюрпризы и яркие впечатления.



Читайте нас:
Поделиться: