Новости

Единороссы обсудили меры соцподдержки населения в связи с ростом услуг ЖКХ в Рязани

Единороссы обсудили меры соцподдержки населения в связи с ростом услуг ЖКХ в Рязани
В Рязанской областной Думе 16 июля состоялось заседание фракции «Единая Россия», на которое были приглашены первый заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Булеков, член Генерального совета партии, региональный координатор проекта «Управдом» Татьяна Баринова, а также члены партийной комиссии по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения, информирует региональный сайт партии.

Депутаты, представляющие «Единую Россию» в Рязанской облдуме, рассмотрели меры социальной поддержки граждан в связи с ростом оплаты услуг ЖКХ. Соответствующий законопроект обсуждался в региональном парламенте. Члены фракции «Единая Россия» обратились с предложением к Олегу Булекову постоянно контролировать ситуацию с тарифами, реальными расходами граждан на коммунальные услуги. Депутаты отметили, что система выплат жителям компенсаций должна быть детально проработана, а механизм — максимально упрощён и удобен для людей, с тем чтобы гражданин смог беспрепятственно воспользоваться своими правами.

Члены фракции «Единая Россия» предложили открыть горячую линию на базе региональной общественной приёмной партии, а также проводить тематические приёмы и консультации, чтобы расширить разъяснительную работу среди населения.

Читайте нас:
Поделиться: