Магазин

ВТБ: При поддержке банка стартовало новое производство ГК «Арнест»

VTB.jpg

Заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский, глава Ставропольского края Владимир Владимиров и президент ОАО «Арнест» Алексей Сагал приняли участие в торжественном открытии новой линии по выпуску алюминиевых баллонов предприятия в Невинномысске Ставропольского края. Производство было запущено при финансовой поддержке банка ВТБ, который в июне этого года увеличил долгосрочный кредитный лимит на группу с 2 до 3 миллиардов рублей.

Комментируя открытие линии, Михаил Осеевский отметил:
— Группа компаний «Арнест» — стратегический партнёр ВТБ в Северо-Кавказском федеральном округе. Мы высоко оцениваем финансовую стабильность компании и приняли решение об увеличении кредитного лимита на предприятие. Запуск нового производства — яркое подтверждение эффективности использования привлеченного ранее заёмного капитала. Уверены, что взаимовыгодное сотрудничество банка и ГК «Арнест» будет способствовать не только сохранению лидерских позиций группы в России и в странах СНГ, но и её дальнейшему росту и развитию на глобальных рынках.

Президент ОАО «Арнест» Алексей Сагал сказал:
— За двухлетнюю историю сотрудничества с ВТБ мы убедились, что наши партнёры способны оперативно и с максимальным для нас удобством предоставлять необходимое финансирование. С начала работы с банком это уже второй успешно реализованный инвестиционный проект в рамках нашей стратегии развития Национального аэрозольного кластера в регионе. Мы нацелены на дальнейшее конструктивное сотрудничество с ВТБ.

Читайте нас:
Поделиться: