Новости

Начальник железнодорожной станции «Рязань-1» заняла второе место в конкурсе профессионального мастерства

Начальник железнодорожной станции «Рязань-1» заняла второе место в конкурсе профессионального мастерства
По информации пресс-службы РЖД, в учебном центре профессиональных квалификаций на станции Перово Московской железной дороги прошёл конкурс профессионального мастерства, в котором второе место заняла рязанка Ирина Зелинская, начальник станции «Рязань-1».

Мероприятие проводится в третий раз. За звание «Лучший начальник железнодорожной станции» боролись 23 работника Московской дирекции управления движением из восьми центров организации работы железнодорожных станций. Главное требование к участникам — их профессиональная деятельность должна оцениваться как успешная, должны быть заметны перспективные и деловые качества. Немаловажным считается заслуженный авторитет в коллективах, знание теории и практики руководства станцией, что в конечном итоге обеспечивает безопасность движения поездов.

Победу в конкурсе одержал начальник станции «Москва-пассажирская Ярославская» Иван Иванов. Третье место разделили Анна Сапрыкина (станция «Свобода») и Денис Резванов (станция «Люберцы-1»). Всем призёрам вручили грамоты и денежные премии.

Читайте нас:
Поделиться: