Новости

В Рязани отпраздновали День военно-морского флота

В Рязани отпраздновали День военно-морского флота
27 июля в Канищево, в Парке морской славы, прошло празднование Дня военно-морского флота. По традиции здесь собрались моряки-ветераны, учащиеся морских училищ, их родственники и друзья. Немного обособленно отметили праздник подводники, торжественно выстроившись на памятнике в виде рубки подводной лодки. А основные мероприятия проходили в самом центре парка. Здесь состоялась торжественная церемония возложения цветов, прошли выступления моряков и вручение им подарков от Рязанской областной Думы.

Также моряков поздравили и городские депутаты. Так, благодарности от Рязанской городской Думы морякам-ветеранам и людям, давно связанным с военно-морским флотом, вручил депутат городского представительного органа Анатолий Бороненков.


— Разрешите вас поздравить с этим знаменательным днём от имени главы муниципального образования города Рязани, председателя Рязанской городской Думы Андрея Анатольевича Кашаева и пожелать вам здоровья, бодрости духа, попутного ветра и семь футов под килем, чтобы всё у вас в жизни сложилось. Также поблагодарим вас от имени главы муниципального образования за то, что вы делаете для молодого поколения, — сказал Бороненков.

Читайте нас:
Поделиться: