Новости

Продолжаются поиски тела утонувшей в Рязанском районе двухлетней девочки

Продолжаются поиски тела утонувшей в Рязанском районе двухлетней девочки
На водоёме в селе Казарь Рязанского района спасатели продолжают искать тело двухлетней девочки, утонувшей 27 июля, сообщает сайт газеты «Родной город».

Напомним, вместе с родителями малышка находилась в надувной лодке. В какой-то момент судно перевернулось и все оказались в воде. На поверхность выплыли только родители. Мать с отцом пытались самостоятельно отыскать ребёнка, но тщетно. Потом вызвали МЧС…

По чьей вине произошла трагедия пока не известно. Как рассказала «Родному городу» глава муниципального образования Мурминское сельское поселение Тамара Иванова, семья отдыхающих была не местной, скорее всего, приезжей, из Рязани.
— Насколько благонадежны были родители — сказать не могу, — пояснила Тамара Иванова. — Известно, что они остановились на отдых в необорудованном для купания месте. Однако и специальных запретов купаться в этом месте не имеется. Все дальнейшие вопросы прояснит следствие.

В настоящий момент следователи Рязанского МСО СУ СК РФ по Рязанской области проводят доследственную проверку по данному факту.

Читайте нас:
Поделиться: