Магазин

«Виктория Плаза»: Финальная распродажа в Milana

«Виктория Плаза»: Финальная распродажа в Milana
В магазине обуви Milana, расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит финальная распродажа весенне-летней коллекции. Покупателей ждут скидки до 20% на модели, которые будут актуальны и в этом сезоне, и в следующем.

Компания Milana была основана в 2001 году. В коллекциях марки три стилевых направления:
— comfort — удобная и практичная ежедневная обувь для всех времён года, которая имеет большой размерный ряд и можете подойти женщинам с разной формой ступни и голени;
— classic — классические и элегантные модели, которые прекрасно дополнят гардероб бизнес-леди, пригодятся для работы в офисе со строгим дресс-кодом и торжественных мероприятий;
— active — обувь для тех, кто любит жизнь в ритме сердца. Всегда удобная, очень мягкая и пластичная обувь для ежедневной носки, туризма и занятий активным спортом.

Вся продукция марки Milana отличается прекрасным качеством, выполнена из натуральных материалов: кожи, замши и велюра. В производстве используются удобные колодки, которые поставляются из Италии. Благодаря этому обувь бренда дарит ощущение современности, элегантности, стиля, чувство непревзойдённого удобства и комфорта. Тем не менее, компания ведет лояльную ценовую политику и продукцию бренда можно приобрести по доступным ценам.

Читайте нас:
Поделиться: