Магазин

Tele2: Компания приглашает рязанцев на празднование Дня города

Tele2: Компания приглашает рязанцев на празднование Дня города
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнёром и одним из организаторов мероприятия «Рязань и я», который пройдёт 1 августа в парке у филармонии. Гости праздника смогут посетить концерт, принять участие в развлекательных конкурсах для всей семьи и получить памятные подарки от оператора.

Мероприятие начнется в 17.00. В течение праздника в парке будут работать четыре сцены, на которых выступят известные рязанские музыкальные коллективы, впервые в Рязань с концертом приедут участники московского проекта «Тихая музыка», а любители классической музыки оценят выступление духового оркестра. Гости смогут также посетить тематическую площадку «Бабушкины танцы&Дедушкины песни», а в творческой зоне парка будет открыта импровизированная мастерская, где всех желающих познакомят с техникой создания картин из песка.
Любители активного отдыха смогут принять участие в чемпионате по настольному теннису, спортивных состязаниях и конкурсах, а также в городском фестивале стритбола. Для юных гостей праздника будет оборудована территория с батутами, аттракционами и детским городком.

К празднованию Дня города Tele2 подготовила специальную конкурсную программу, продвигающую идею честности, которая близка всем людям и является одним из ключевых принципов работы оператора. Для детей и подростков будут организованы соревнования на честность и смекалку, желающие посетят «Фотобудку честности», а абоненты, подключившиеся в парке в день мероприятия, смогут получить шарж от Tele2. Кроме того, на празднике оператор обустроит временное «Бюро находок», которое поможет определить самых честных гостей мероприятия. Они получат ценные призы от оператора.

Читайте нас:
Поделиться: