Магазин

«Регион 62»: Развлечения для маленьких рязанцев на «Подбелке»

«Регион 62»: Развлечения для маленьких рязанцев на «Подбелке»
1 августа в 18.00 автомобильный холдинг «Регион 62» ждет рязанцев на празднование десятилетия сайта rzn.info и на открытие обновлённой улицы Почтовой.

В «Подбелке – 2014» примут участие порядка 60 творческих коллективов и индивидуальных артистов: музыкальные группы и индивидуальные исполнители, художники, фокусники, танцоры, поэты. Будут работать четыре музыкальные площадки, одна из которых имеет статус «главной сцены» (за памятником Ленину). Подбор участников осуществлён таким образом, чтобы зрители услышали музыку самых разных жанров и направлений. Одно из нововведений этого года — градация площадок по музыкальным стилям и направлениям, обусловленных временем (70-е, 80-е, 90-е и 2000-е годы). Каждая площадка будет иметь соответствующий антураж и арт-наполнение.

С 21 до 22.30 на главной сцене выступят хедлайнеры, среди которых такие известные и любимые рязанцами коллективы, как «Таймерс», «ЧеLOVEк», «ЧуДа».
Среди других участников фестиваля будут также уже хорошо знакомые артисты, например, «Оркестр летучих барабанщиков» под руководством Михаила Крылова, Игорь «Тапыч» Потапов со своим верным другом баяном, группа «Парнас» с настоящим уличным искусством и народными песнями.

Для взрослых организаторы предусмотрели развлечения, ну а «Регион 62» позаботился о самых маленьких. Маленькие гонщики смогут погоняться на машинках на гоночной трассе из мультфильма «Тачки». Маленькие леди смогут побывать фотомоделями, а кому по душе конкурсы с призами и подарками, могут поучаствовать в конкурсе «Айда к героям Региоша и LifanLifanish».
Партнёры — ОАО «Первобанк», финансовое консультирование, страхование и кредит «Финкон». 

Читайте нас:
Поделиться: