Новости

Компания Tele2 проверила рязанцев на честность

Компания Tele2 проверила рязанцев на честность
Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 выступил официальным партнёром и одним из организаторов большого весёлого общегородского праздника «Рязань и я», который прошёл в минувшую пятницу, 1 августа, в Городском парке на улице Ленина. Tele2 подготовил большую и честную развлекательную программу — всё в соответствии с концепцией компании.

Гостям мероприятия были предложены соревнования на честность и смекалку. Самые смелые горожане могли устроить профессиональную фотосессию в «Фотобудке честности». А новые абоненты, оформившие SIM-карты прямо на фестивале, получали в подарок озорной шарж от художника компании. Изюминкой стала истинная проверка на честность. Организаторы спрятали на территории Городского парка небольшие подарки и фирменные сувениры: термосы, радиоприёмники, брендовые аксессуары — и предложили рязанцам найти их и принести «потерянные вещи» в фестивальное Бюро находок. Разумеется, найденные подарки тут же возвращались их новым законным хозяевам, а вернувшие ценности люди получали право именоваться самыми честными жителями Рязани. 
— Идея честности близка всем людям и является одним из ключевых принципов нашей работы, — уверяют сотрудники компании Tele2.

Организаторы обещают непременно подвести итоги акции и выяснить процент честных людей в Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: