Магазин

Tele2: В Рязани прошёл эксперимент честности

Tele2: В Рязани прошёл эксперимент честности
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет результаты специального эксперимента, который прошёл 1 августа в парке у филармонии на праздновании Дня города Рязани. В рамках мероприятия Tele2 выявила, что большинство жителей города разделяют политику честности оператора и готовы совершать честные поступки.

Эксперимент честности прошёл на праздновании Дня города Рязани 1 августа в парке у филармонии. В ходе мероприятия сотрудники Tele2 оставили в парке 24 ценных подарка с прикреплённой к ним запиской, в которой была просьба вернуть утерянную вещь в бюро находок. Бюро располагалось в центре развлекательной зоны. Участниками эксперимента стали обычные жители города, которые нашли утерянные вещи и получили возможность совершить честный поступок, вернув их организаторам.
Целью акции было определить число жителей, разделяющих такую базовую ценность оператора, как честность. По итогам эксперимента честно поступили 18 из 24 рязанцев, что составляет 75% от общего числа участников. В торжественной обстановке гости мероприятия были награждены найденными ранее вещами.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Честность является одним из важнейших преимуществ Tele2: оператор предлагает простые и понятные тарифы без «звёздочек» и скрытых условий, а в основе стандартов обслуживания абонентов лежат прозрачность и простота. Мы провели этот специальный эксперимент для подтверждения гипотезы, что каждого из нас окружает абсолютное большинство честных людей, что честность сегодня — это норма, и она должна лежать в основе взаимодействия людей и деятельности компаний. Эксперимент показал очень хорошие результаты: большинство рязанцев готовы совершить честный поступок, а значит, им близки идеи Tele2.

Напомним, Tele2 стала официальным партнером и одним из организаторов мероприятия «Рязань и я», который прошёл 1 августа в парке у филармонии. К празднованию Дня города оператор подготовил специальную конкурсную программу, продвигающую идею честности. Для детей и подростков были организованы соревнования на честность и смекалку, все желающие могли сфотографироваться в «Фотобудке честности», а абоненты, которые подключились в парке в день мероприятия, получили шаржи от Tele2. Фотоотчёт с мероприятия опубликован в официальной группе Tele2 «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: