Новости

В Рязани создан Клуб для людей мудрого возраста

В Рязани создан Клуб для людей мудрого возраста
Ассоциация органов ТОС Рязани приглашает всех заинтересованных активистов и жителей принять участие в реализации проекта «Клуб для людей мудрого возраста «Мой двор цветущий и приветливый». Проект стал одним из победителей областного конкурса предоставления субсидий социально ориентированным НКО (организатор — министерство по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области).

Работа клуба будет включать бесплатные уроки профессионалов-цветоводов по всем вопросам ландшафтного дизайна в условиях дворовой территории: подготовка почвы, особенности ухода за однолетниками и многолетниками, вьющиеся растения, формирование альпийской горки, цветники с лекарственными растениями, особенности весеннего и осеннего посадочного периода, цветочное оформление балконов и др. (12 занятий). Кроме лекционных занятий пройдут мастер-классы по организации во дворах клумб и цветников с применением разных техник ландшафтного дизайна (девять занятий).
Заявки на участие принимаются до 13 августа по телефону (4912) 95-69-15, 8 (910) 500-23-15. Дополнительная информация о проекте — на сайте общественного самоуправления Рязани, сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: