Новости

Рязанский филиал ОАО «Россельхобанк» поздравил строителей с профессиональным праздником

Сергей Синякин
Сергей Синякин
Поздравление директора Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергея Синякина:

«От лица коллектива Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхобанк» и от себя лично поздравляю работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником!

Во все времена профессия строителя пользовалась почётом и уважением. Возводя школы и больницы, жилые дома и промышленные предприятия, дороги и объекты инфраструктуры, вы создаёте условия для комфортной и благоустроенной жизни людей.
Россельхозбанк сотрудничает с ведущими строительными компаниями области. Региональный филиал аккредитовал более пятидесяти многоквартирных домов, на покупку жилья в которых рязанцы могут оформить ипотеку. Также Россельхозбанк оказывает кредитную поддержку крупным фирмам и малым предприятиям, связанным со строительной отраслью, помогает возводить жильё для молодых специалистов на селе.

В праздничный день хочется пожелать работникам и ветеранам строительного комплекса Рязанской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых и жизненных успехов! Пусть реализуются все ваши планы, проекты и мечты!».

Читайте нас:
Поделиться: