Новости

Рязанские аграрии смогут стабильно сбывать свою продукцию

Иван Слатюхин
Иван Слатюхин
Член Рязанской региональной контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения партии «Единая Россия», глава крестьянско-фермерского хозяйства «Русь» Иван Слатюхин прокомментировал ryazan.er.ru санкции руководства страны по ограничению импорта ряда продуктов питания из западных стран.
— Решение президента и премьера о введении продовольственного эмбарго я полностью поддерживаю. Со мной солидарны и те, с кем я беседовал в эти дни, — предприниматели, аграрии и простые жители Сараевского района, — подчеркнул Слатюхин. — Наша страна уникальна по климатическим условиям. Что касается производства зерна, мы всегда полностью обеспечивали свои внутренние нужды и имели возможность продавать излишки. Так что, уверен, проблем с дефицитом хлеба, фуражом в связи с введением санкций у россиян не будет.

Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло. Надеюсь, в сложившихся экономических условиях сельхозпроизводство в России выйдет на новый мощный уровень, а рязанские аграрии получат возможность наладить стабильный сбыт своей продукции.

Читайте нас:
Поделиться: