Новости

В антикафе рязанцам расскажут, как оформить родовое гнездо

В антикафе рязанцам расскажут, как оформить родовое гнездо
В антикафе «Некафе» (Горького, 102) стартует курс ландшафтного дизайна. Под руководством профессионального биолога и опытного мастера по ландшафтному проектированию Людмилы Берковой слушатели курса смогут спланировать свой личный приусадебный участок, а также получить консультацию по посадке и уходу за растениями.

На всё про всё специалист отводит три дня. Гости проекта познакомятся с различными стилями, существующими в современном ландшафтном дизайне, и создадут первичный план собственного участка. Потом начинающие дизайнеры разберутся с зонированием и разработкой собственного, уникального стиля. Преподаватель поможет с конструированием дополнительных объектов: мангалов, водоёмов, альпинариев и беседок, в соответствии с правилами грамотного их расположения и удобного функционирования. Наконец, под руководством специалиста, землевладельцы смогут подобрать подходящие растения для высадки на собственной территории исходя из особенностей почвы и личных предпочтений по уходу за зелёными насаждениями.
Занятия пройдут с 13 по 15 августа в «Некафе», начало в 19.00. Задать дополнительные вопросы, уточнить стоимость и записаться на курс можно у организаторов проекта по телефону: 8 (960) 576-12-56.

Читайте нас:
Поделиться: