Новости

Юные рязанцы пополнили актив лагеря «Пламенный»

Юные рязанцы пополнили актив лагеря «Пламенный»
9 августа 2014 года состоялось торжественное открытие 39 смены областного лагеря актива детских общественных объединений Рязанской области «Пламенный». Почётными гостями мероприятия стали глава регионального министерства образования Елена Буняшина и замминистра по молодёжной политике, физической культуре и спорту Рязанской области Денис Боков.
— Почти 40 лет лагерь остаётся лучшей и самой востребованной стартовой площадкой для юных активистов, — обратилась к участникам смены Елена Ивановна. Денис Александрович отметил, что «Пламенный» — это начало большого пути для дальнейшей активной и плодотворной работы наряду со школьным и молодёжным лагерями «Рубин» и «Роса».



Директор «Пламенного» Александр Ширяев, приветствуя участников смены, заметил, что впервые за последние 15 лет в лагере собралось уникальное количество детей — 320 человек. В завершении торжественного мероприятия участники лагеря, загадав желания, выпустили в небо шары голубого и оранжевого цветов, символичных для «Пламенного».

Смена областного лагеря актива детских общественных объединений Рязанской области «Пламенный» продлится до 25 августа. В программу войдут образовательные тренинги и мастер-классы, встречи с интересными людьми — специалистами в различных областях, интеллектуальные, спортивные, творческие и культурно-развлекательные игры и мероприятия.

Читайте нас:
Поделиться: