Новости

Николай Булаев: «Разговор с Путиным и Медведевым будет максимально открытым»

Николай Булаев
Николай Булаев
«Ведомости» сообщают, что встреча президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева с парламентом запланирована на 14 августа в санатории Сбербанка «Мрия» под Ялтой. Сначала выступят руководители фракций и сам президент, а потом депутаты зададут Путину по пять вопросов от фракции.

От правительства на этой встрече, возможно, будут также вице-премьеры Ольга Голодец, курирующая социальный блок, и Дмитрий Козак, отвечающий за Крым, говорит пресс-секретарь вице-премьера Аркадия Дворковича Алия Самигуллина. 99% выступлений будет посвящено Крыму и текущей политической ситуации, об этом же будут и почти все вопросы депутатов, прогнозирует секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев.
— «Единая Россия» соберётся в Крыму уже 11 августа, в тот же день состоится установочное совещание для обсуждения программы, — говорит первый зампред фракции Николай Булаев.

По его словам, 12-13 августа депутаты будут активно встречаться с жителями и представителями профессиональных групп:
— Каждый будет заниматься профильным направлением, я собираюсь посвятить время вопросам образования: выделены большие средства на переквалификацию кадров, оборудование, учебники — нужно смотреть, как осваиваются деньги из федерального бюджета. В Крыму пока нет избранных от партии депутатов, поэтому единороссам особенно важно встретиться с избирателями: над этим будут работать 140-150 парламентариев, а общее число мероприятий превысит сотню, — рассказал Булаев. — Разговор с Путиным и Медведевым, как всегда, будет максимально открытым, — уверен депутат.

Читайте нас:
Поделиться: