Новости

Рязанцы отлично проведут время, помогая братьям нашим меньшим

Рязанцы отлично проведут время, помогая братьям нашим меньшим
В Рязани стартовал благотворительный аукцион, где в качестве лотов выступают встречи с людьми — отличная возможность завести новые знакомства и при этом помочь бездомным животным. Подобные проекты — довольно распространённая мировая практика, в России организация аукционов реальных «живых» встреч и передача вырученных денег на благотворительные цели также активно популяризируется.

Организатором первого благотворительного аукциона встреч в Рязани выступает член совета РРДОО «ЛИСТ» Екатерина Веселова. Деньги, вырученные от аукциона, будут переданы зоозащитной организации НП «Лучшие друзья». Лоты принимаются с 1 по 31 августа 2014 года. Лотом в аукционе выступает человек, который может выбрать одну из подходящих ему категорий встреч — «Встреча-общение», «Встреча-обучение» или «Встреча-услуга». Участники аукциона получают отличное времяпровождение, а вырученные деньги идут на помощь животным.

Присоединиться к аукциону можно, подав заявку на участие или сделав ставку на понравившийся вам лот. Всю подробную информацию можно получить, посетив официальную страницу проекта.

Читайте нас:
Поделиться: