Магазин

Tele2: Интернет-магазин завоёвывает доверие покупателей

Tele2: Интернет-магазин завоёвывает доверие покупателей
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвёл итоги работы регионального интернет-магазина в первом полугодии 2014 года. Объём подключений в онлайн-канале увеличился на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.
Популярность интернет-магазина Tele2 растёт с каждым годом: за четыре года работы число подключений в нём увеличилось более чем в семь раз. Согласно внутренним исследованиям компании, основным преимуществом интернет-магазина оператора покупатели называют удобство использования и понятный интерфейс сайта. На втором месте — высококачественный сервис, а на третьем — специальные акции, в рамках которых клиенты могут протестировать услуги при подключении, приобрести номера со скидкой или получить подарки.

Посетители сайта могут самостоятельно выбрать номер из более чем двух тысяч SIM-карт и указать точку самовывоза, где им удобно забрать заказ. Услуги интернет-магазина Tele2 доступны в семи городах региона — Рязани, Касимове, Михайлове, Новомичуринске, Рыбном, Ряжске, Сасове. Кроме того, в Рязани работает курьерская доставка.
Ассортимент обновляется в онлайн-канале Tele2 не реже, чем раз в месяц, а до 31 августа 2014 года жители Рязанской области могут воспользоваться специальным предложением, доступным только интернет-покупателям, — приобрести красивые номера со скидкой 60%. Стоимость SIM-карты в рамках акции — всего 100 рублей, при этом стартовый баланс составляет эту же сумму.

Ознакомиться с информацией об акциях и условиями оформления заказа в интернет-магазине, а также увидеть ассортимент красивых номеров можно на сайте Tele2 по адресу ryazan.shop.tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: