Новости

Николай Булаев: «Система образования в Крыму приближается к российским стандартам»

Николай Булаев
Николай Булаев
Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Николай Булаев, выступая на встрече с учителями и учениками средней общеобразовательной школы №31 города Симферополя, отметил основные направления, на которых будет сосредоточено внимание представительной и исполнительной властей в образовательной сфере Крыма, пишет федеральный сайт партии.

— В нашем приоритете на ближайшее время — проект ремонта общеобразовательных школ. Есть федеральная целевая программа, где предусмотрены на это деньги. Школы Крыма получили только на учебники более миллиарда рублей, а также средства на ремонт школ и спортзалов, — сообщил парламентарий. В целом, система образования Крыма приближается к принятым в России стандартам, отметил Булаев.

Напомним, 12–13 августа депутаты Госдумы работают в Крымском федеральном округе. Они встречаются с профессиональными аудиториями Крыма и Севастополя, проводят личные приёмы граждан. На 14 августа запланирована встреча парламентариев с президентом РФ Владимиром Путиным и премьером Дмитрием Медведевым.

Читайте нас:
Поделиться: