Новости

Рязанцам предлагают назвать лучшего спортсмена июля

Рязанцам предлагают назвать лучшего спортсмена июля
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани объявило голосование на звание лучшего рязанского спортсмена июля месяца. Для голосования представлены кандидатуры трёх юных спортсменов: тхэквондиста Андрей Канаева и стрелков из лука Анастасии Овчинниковой и Андрея Харькова.



Андрей Канаев — кандидат в мастера спорта по тхэквондо, воспитанник СДЮСШОР «Юпитер». В июле 2014 года завоевал серебряную медаль первенства мира среди юношей в Баку.



Анастасия Овчинникова — кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука, воспитанница рязанской ДЮСШ «Фаворит». В июле нынешнего года в составе сборной России завоевала бронзовую награду Кубка Европы в командных соревнованиях юниорок в блочном луке в Москве.



Андрей Харьков — мастер спорта по стрельбе из лука, воспитанник областной ДЮСШ. В июле нынешнего года в составе сборной России завоевал бронзовую награду Кубка Европы в командных соревнованиях юниоров в блочном луке в Москве.

Проголосовать за одного из трёх кандидатов можно на сайте управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: