Новости

Ряды сотрудников УИС Рязанской области пополнили новобранцы

Ряды сотрудников УИС Рязанской области пополнили новобранцы
Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области информирует, что в Управлении состоялось распределение выпускников Академии ФСИН России. Двадцать семь бывших курсантов, а ныне дипломированных специалистов различных профессий, пополнили ряды сотрудников УИС Рязанской области.

На заседании спецкомиссии, которую возглавил замначальника Управления полковник внутренней службы Андриан Фролов с молодыми лейтенантами было проведено собеседование, после чего выпускники получили направления к месту прохождения службы. На собрании в актовом зале специалисты группы оплаты труда и инспекции по личному составу рассказали выпускникам о системе оплаты труда, премировании и льгот для сотрудников, а также довели информацию по противодействию коррупции и заполнению сведений о доходах. С напутственными словами к молодым сотрудниками обратился начальник Управления полковник внутренней службы Сергей Ушаков. Он поздравил выпускников с началом нового этапа в их жизни и вручил им служебные удостоверения сотрудников УИС.

— С первого же дня службы в УИС за молодыми специалистами закрепляется наставник, который в течение года помогает начинающему сотруднику адаптироваться к новым условиям службы, приобрести необходимые профессиональные навыки и умения, стать достойным сотрудником уголовно-исполнительной системы, — сказал Андриан Фролов.

Читайте нас:
Поделиться: