Магазин

Tele2: Компания приглашает всех желающих на концерт под открытым небом

Tele2: Компания приглашает всех желающих на концерт под открытым небом
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает рязанцев 15 августа на праздничное открытие салона связи на улице Кольцова. Гости мероприятия смогут оценить преимущества мобильного супермакета, а также посетить концерт «Оркестра летучих барабанщиков», принять участие в развлекательных конкурсах для всей семьи и получить памятные подарки от оператора.

Новый фирменный салон Tele2 расположен в Рязани по адресу: улица Кольцова, д. 1 (ТК «Торговые ряды»). Он оснащён новейшим торговым оборудованием и работает согласно принятой в Tele2 концепции супермаркета связи — посетители могут не только получить консультации и высококачественное обслуживание, но и самостоятельно выбрать тариф, номер и дополнительные услуги к нему. Помимо услуг Tele2 в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники.

Праздничное мероприятие состоится 15 августа в 17.00 в сквере у ТК «Торговые ряды». Оно начнётся с выступления известной рязанской группы «Оркестр летучих барабанщиков», которая до 20.00 будет исполнять свои лучшие композиции, а также представит неожиданное импровизационное шоу.
Кроме этого, для жителей города Tele2 подготовила специальную конкурсную программу, основанную на идеологии честности, которая близка всем людям и является одним из ключевых принципов работы оператора. Все желающие смогут принять участие в честных соревнованиях, сфотографироваться в «Фотобудке честности», приобрести красивые номера по цене обычных и получить шарж от Tele2. Также на празднике оператор обустроит временное «Бюро находок», которое поможет определить самых честных гостей мероприятия. Они получат ценные призы от Tele2.

До 15 сентября в новом салоне связи Tele2 пройдёт акция «Смартфон за подключение друзей», победители которой получат в подарок современные смартфоны. Для этого каждому участнику необходимо привести в салон связи семь друзей, которые подключатся к Tele2. В специальные буклеты участника будут ставиться отметки о каждом подключении. После проверки данных представители оператора вручат каждому победителю смартфон Alcatel TRIBE 3041\3041D.
Подробнее об акции — на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: