Новости

Шестеро рязанцев уже вышли в финалы открытого первенства Рязани на теннису

Tennis_korty_Unior.JPG

Соревнования открытого первенства Рязани по теннису среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, которые стартовали на кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 11 августа, вышли на финишную прямую. Турнир входит в программу Российского теннисного тура (РТТ). В нём принимают участие более 70 юных теннисистов из 10 регионов страны: Москвы, Московской, Ленинградской, Рязанской, Тульской, Калужской, Костромской, Нижегородской, Липецкой и Ярославской областей.

14 августа пройдут финалы в четырёх возрастных группах из семи. В борьбе за высшие награды состязаний примут участие шесть юных рязанских теннисистов. Среди девочек 10 лет и моложе за победу будут бороться рязанки Анастасия Брешенкова и Дарья Шувырдёнкова. Среди девушек 12 лет и моложе наша Вера Бугрова в решающем матче за золото сыграет с А. Рябчук из Калуги. За бронзу этой в этой группе сыграют С. Меркулова (Рязань) и А. Баязетова (Коломна).

У юношей 14 лет и моложе финальный матч получился рязанским дерби, в котором сыграют Е. Фомин и А. Рябушкин. Наконец, среди девушек 16 лет и моложе в финале сыграют рязанка В. Никонова и А. Морозова (Ярославль), в матче за третье место Д. Панькова (Рязань) и Е. Омельченко (Иваново). В трёх других возрастных группах сегодня проходят полуфинальные матчи.

Читайте нас:
Поделиться: