Новости

Для создания уюта рязанцы частенько приносят в офис животных

Для создания уюта рязанцы частенько приносят в офис животных
Опросив более ста офисных работников Рязани, служба исследований компании HeadHunter выяснила, каким они видят свое идеальное рабочее место: уместны ли там личные фотографии, мягкие игрушки, постеры и другие предметы.

Большинство рязанцев (70%) считают, что рабочее место обязательно нужно обустроить личными вещами. Так как на работе люди проводят значительную часть своей жизни, горшки с цветами, фотографии родных и друзей, забавные мягкие игрушки будут только способствовать повышению трудоспособности. Более того, на столе у каждого второго работника (41%) уже стоит рамка с фотографией близких людей, а треть опрошенных принесли на работу памятную статуэтку, сувениры из поездок, любимую кружку или талисман.

Интересно отметить, что часто сотрудники компаний Рязани, стремясь сделать рабочее пространство более уютным, приносят в офис животных! Например, аквариумных рыбок, птиц, грызунов или улиток. При этом большинство коллег (79%) относится к подобной инициативе с пониманием и интересом. С оформлением рабочего пространства, как правило, помогают и сами работодатели: 54% рязанцев ответили, что руководство компании положительно относится к творческим порывам сотрудников и активно помогает им благоустроить офис.

Читайте нас:
Поделиться: