Магазин

«Виктория Плаза»: Новая коллекция в New Yorker

«Виктория Плаза»: Новая коллекция в New Yorker
В магазине молодёжной моды New Yorker, расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», уже представлена новая коллекция одежды «Осень-Зима 2014-2015». В коллекции нашли своё отражение все самые лучшие и самые актуальные тенденции молодёжной моды нового сезона. Модели отличаются высоким уровнем качества, оригинальным дизайном и, что немаловажно, вполне доступными ценами.

Ассортимент, в котором представлена женская одежда осенне-зимней коллекции New Yorker, невероятно широк: от нежного и изысканного нижнего белья, заканчивая удобной, модной и практичной верхней одеждой. Среди моделей — футболки с круглым вырезом и графическими элементами, мотоциклетные и лётные куртки или объёмные пальто, узкие джинсы модных цветов или с покрытием со скромными блузами или кружевным верхом, деним в сочетании с клетчатыми элементами, модные полукомбинезоны, широкие школьные юбки с узорами в виде роз.

Мужская коллекция New Yorker «Осень-Зима 2014-2015» делает упор на универсальность. Она воплощает самые практичные тренды сезона, идеально соответствуя активному образу жизни, который сегодня тоже в большой моде. В коллекции много изделий из денима, составляющих основу гардероба практически каждого молодого человека. Джинсы сочетаются с толстовками, элементами из искусственной кожи, футболками с черепами, байкерскими куртками. Есть модели, подходящие для имиджа элегантного горожанина: футболки с принтами, шерстяные жакеты, классические рубашки и блейзеры. Широко представлена лёгкая и очень тёплая верхняя одежда, а также обувь и разнообразные аксессуары.

New Yorker — сеть мультибрендовых магазинов молодёжной одежды. Созданный в 1971 году, New Yorker был небольшим магазином, где продавались только джинсы, но впоследствии магазин стал невероятно популярен среди молодёжи. Здесь представлены марки Fishbone, Amisu, Censored и Smog. Коллекции, в которых главное и основное, конечно, джинсы, составляются из незатейливых маек, футболок, свитеров, толстовок, юбок и брюк. К незатейливым вещам прилагаются аксессуары: черепа со стразами на цепочке, шляпы, шарфы, шапки, шейные платки, серьги.

Читайте нас:
Поделиться: