Магазин

«Аркада»: Скидки в «Европе» на немецкие бренды

«Аркада»: Скидки в «Европе» на немецкие бренды
В магазине женской и мужской одежды «Европа», расположенном в галерее моды «Аркада», действуют скидки на модели немецких брендов. Так, вещи из весенней и летней коллекции марки Luisa Cerano здесь можно приобрести со скидкой от 20 до 40%. Выгодные цены действуют на платья, юбки, брюки, трикотаж. Скидка 30% распространяется на весь ассортимент весеннего и летнего сезона, включая классические офисные юбки и блузы, марки Airfield. Скидки от 40 до 70% ждут покупателей марки Marc Cain — отличное предложение для приобретения юбок, джемперов, плащей.

Напомним, магазин женской и мужской одежды «Европа» в галерее моды «Аркада» представляет известные европейские марки: Luisa Cerano, Brax, Airfield, Marc Cain, Marc Aurel. Подробности можно уточнять по телефону: (4912) 95-26-00.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: