Двое рязанцев поднялись на пьедестал почёта Всероссийских соревнований по велоспорту в Коломне

В подмосковной Коломне 18 июня прошли Всероссийские соревнования по велоспорту, которые явились своеобразным прологом рязанских соревнований на Кубок губернатора Рязанской области 2010. Как рассказал директор рязанского велоклуба «ГИТ-88» — непосредственный участник этих соревнований Юрий Ильин, в коломенской гонке приняли участие и 11 рязанских спортсменов из велоклуба «ГИТ-88».

Двум рязанцам удалось занять призовые места в своих возрастных группах. В индивидуальной гонке с раздельного старта среди юниоров победу одержал Сергей Власов. Среди ветеранов возрастной группы 60 лет и старше Юрий Ильин был вторым. После завершения соревнований в Коломне большинство спортсменов переехало в Рязань, где вышли на старт Всероссийских соревнований на Кубок губернатора Рязанской области.