Рязанские спортсмены стали серебряными призёрами первенства и чемпионата России по лыжероллерам

Региональное министерство спорта и туризма информирует о том, что рязанские спортсмены стали серебряными призёрами первенства и чемпионата России по лыжероллерам, которые прошли с 10 по 18 августа в Сочи.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 20 регионов страны. По итогам первенства рязанка Татьяна Чванова заняла второе место среди юниорок на дистанции 21 километр, а также стала серебряной призёркой эстафетной гонки в составе сборной Центрального федерального округа. Вместе с тем на чемпионате России команда ЦФО, куда также вошли рязанские спортсмены — Дмитрий Мысев и Иван Петрунин, завоевала «серебро» в эстафетной гонке. Спортсмены тренируются на базе ДЮСШОР «Вымпел» Рязани под руководством Заслуженного тренера России Сергея Пирогова.