Магазин

«Виктория Плаза»: Скидки на офисные модели в Zarina

«Виктория Плаза»: Скидки на офисные модели в Zarina
До 24 августа в магазине женской одежды Zarina, расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза, действует специальное предложение для членов клуба MFClub» на модели из коллекции «Back to office». Стильный офисный look из новой коллекции обойдётся покупателям на 15% дешевле от первоначальной стоимости при предъявлении на кассе золотой карты MFClub.

Для работающих женщин выбор гардероба на каждый день — модного и соответствующего дресс-коду — задача не из легких. Именно поэтому в осенней коллекции дизайнеры марки Zarina уделили особое внимание офисному стилю: прямые юбки ниже колен, платья-футляры, брюки со стрелками, жакеты мужского кроя и классические белые блузы.

Напомним, что одежда марки Zarina предназначена для состоявшейся и успешной женщины, предпочитающей классический стиль, который позволяет выглядеть безупречно в любой ситуации. Марка предоставляет женщине готовые стилевые решения, которые подчеркнут её достоинства и позволят ощущать себя уверенно в любой жизненной ситуации. Стоит отметить, что торговая сеть Zarina была признана «Лучшей сетью магазинов женской одежды Санкт-Петербурга 2007».

Читайте нас:
Поделиться: