Новости

Рязанцам вручили региональные и государственные награды в преддверии Дня флага России

Рязанцам вручили региональные и государственные награды в преддверии Дня флага России
21 августа в региональном правительстве вручали государственные и региональные награды. Торжественное мероприятие приурочили к празднованию Дня флага Российской Федерации. Награды работникам культуры, сельского хозяйства, промышленности, врачам, педагогам, пожарным, спасателям вручил губернатор Рязанской области Олег Ковалёв. Он особо отметил, что наш регион развивается благодаря, в том числе, труду рязанцев, присутствующих на награждении.

По оценке министерства регионального развития, по динамике экономического и социального развития Рязанская область находится в первой тройке среди российских регионов. 

— Это очень серьёзные показатели, которые характеризуют, может, и не качество жизни, но точно её улучшение. И в этом есть вклад каждого из вас, — объявил Олег Ковалёв награждаемым. — Этого удалось добиться благодаря нашим талантливым руководителям, благодаря рядовым работникам, будь то работники сельского хозяйства, промышленности, науки, образования. У нас везде есть так называемые опорные люди, которые достигают как личностного совершенства, так и профессионального, создают возможности, чтобы Рязань продвигалась вперёд, а Рязанская область занимала новые позиции в стране.

Читайте нас:
Поделиться: