Новости

При лобовом столкновении иномарок в Пронском районе погибли оба водителя

При лобовом столкновении иномарок в Пронском районе погибли оба водителя
По сообщению регионального УМВД, 22 августа в 00.30 в Пронском районе на 239-м километре федеральной дороги Москва-Астрахань произошло лобовое столкновение автомобилей Opel Vectra и Skoda Octavia. По предварительным данным, 39-летний житель столицы, управляя автомобилем Opel, двигаясь со стороны Тамбова в направлении Москвы, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Skoda под управлением 33-летнего жителя Волгоградской области.

В результате ДТП оба водителя получили смертельные травмы и скончались на месте происшествия. В салоне Skoda ехали жена и реб`нок погибшего. С травмами они были доставлены в ЦРБ Новомичуринска. В момент происшествия полуторагодовалый мальчик находился в детском удерживающем устройстве.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, 11 получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 81 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 221 нарушение ПДД, задержано четыре водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: