Новости

Молодые рязанские партийцы активно поучаствовали в молодёжном форуме «Таврида»

 Фото Дмитрия Вороширина
Фото Дмитрия Вороширина
На международном молодёжном форуме «Таврида», который впервые проходил в Республике Крым, присутствовали и рязанские партийцы, информирует сайт региональной «Единой России». С 10 по 20 августа около двух тысяч представителей молодого поколения из разных стран мира собрались, чтобы на четырёх площадках обсудить актуальные проблемы развития. Форум был организован Общероссийским народным фронтом совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи и общественной организацией «Опора России».

Рязанскую область на «Тавриде» представляли 8 участников. Руководитель Рязанского регионального отделения МГЕР, член регионального штаба ОНФ, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Дарья Киселёва стала активной участницей проекта «За честные закупки», по итогам работы ей был вручен специальный приз. А среди тех, кто работал в направлении «Медиа», наиболее активно проявил себя Александр Паньков, занявший второе место в конкурсе на лучшее освещение работы медиаплощадок.



За время проведения форума слет посетили известные общественные деятели и политики. Побывал на мероприятиии и президент РФ Владимир Путин. 14 августа он встретился с членами фракций политических партий в Государственной Думе. Этому выступлению участники форума придали большое значение, обсудив присоединение Крыма к России и его историческую принадлежность к нашей стране. Особое внимание было уделено украинскому кризису.
— Мы внимательно следим за тем, что происходит на Украине, ставим эти вопросы и перед руководством страны, и перед мировым сообществом, перед ключевыми международными организациями и будем всё делать для того, чтобы на Украине перестала литься кровь, — подчеркнул в выступлении президент.


Читайте нас:
Поделиться: