Магазин

«Автоимпорт»: Подарки и скидки покупателям кроссоверов Peugeot

«Автоимпорт»: Подарки и скидки покупателям кроссоверов Peugeot
До 31 августа автосалон «Ле-Ман», официальный дилер Peugeot в Рязани, дарит подарки и специальные цены всем покупателям кроссоверов этой марки.

Семейство кроссоверов Peugeot — это стиль, невероятная эргономика, самые современные технологии и повышенная проходимость, они помогут продолжить путь, даже если закончилась дорога.

Peugeot 2008 — стильный, спортивный, инновационный кроссовер, с лёгкостью приспосабливается к любой дороге, благодаря системе Grip Control, превращая каждую поездку в захватывающее путешествие. Уникальная эргономика, функциональность салона и качественные материалы интерьера дают ощущение максимального комфорта как бы далеко от города вы ни уехали.

Peugeot 3008 — выразительный дизайн, необычайная динамика, прекрасная обзорность, благодаря более высокой позиции водительского сидения, и Head-up Displey заставляют почувствовать себя пилотом и дарят невероятное чувство дороги. С системой Grip Control кроссовер уверенно чувствует себя в любых ситуациях за городом и просто незаменим в семейных поездках.

Peugeot 4008 с системой интеллектуального полного привода — мощный и стильный, элегантный и динамичный. Только за чертой города он по-настоящему раскрывает свой жесткий свободолюбивый характер и яркую энергетику, даря надёжность, уверенность и невероятный комфорт.

Только конца августа при покупке автомобиля Peugeot 2008, Peugeot 3008 и Peugeot 4008 покупателю предоставляется подарок на выбор продукт или услуга в рамках послепродажного обслуживания стоимостью от 15 тысяч рублей. А также специальные цены:
  • Peugeot 2008 — от 649 000 рублей;
  • Peugeot 3008 — от 869 000 рублей;
  • Peugeot 4008 — от 1 069 000 рублей.

Подробности в отделе продаж «Ле-Ман» или по телефону (4912) 9-5555-1.

Читайте нас:
Поделиться: