Магазин

«Аркада»: Распродажа в Personage

«Аркада»: Распродажа в Personage
В бутике модной женской одежды Personage, расположенном в галерее моды «Аркада», продолжается распродажа летней коллекции. Скидка 20% предоставляется на весь летний ассортимент, представленный в магазине. По выгодным ценам здесь можно приобрести платья с короткими рукавами, лёгкие сарафаны, блузы и топы, юбки, брюки, в том числе офисные комплекты.

Свою историю бренд Personage начал в 2003 году с открытия первого магазина в Москве. На сегодняшний день марка представлена в более чем 170 магазинах, расположенных в разных регионах страны. Personage — это стильная одежда для современных, успешных женщин, устремлённых в будущее и любящих красивую и модную одежду. Особенность марки заключается в идеальном сочетании вещей не только в текущей коллекции, но и с вещами из предыдущих и последующих сезонов. Здесь можно найти как повседневную одежду, так и вечернюю, деловые костюмы и кокетливые платья. Аксессуары придают законченность выбранному образу. Отражение последних мировых модных тенденций, сочетание стиля, превосходного кроя, качественных тканей и приемлемых цен делают марку поистине уникальной.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: