Магазин

«М5 Молл»: Открылся бутик молодёжной польской марки Sinsay

«М5 Молл»: Открылся бутик молодёжной польской марки Sinsay
В Рязань пришел новый европейский бренд — Sinsay. Единственный в городе салон этой популярной польской марки открылся в ТРЦ «М5 Молл».

Все модели Sinsay разработаны специально для девушек в возрасте от 15 до 24 лет. Героини марки — яркие, экспрессивные, выразительные и смелые. Они следуют последним модным тенденциям и стремятся быть в центре внимания. «Я милая, но не ангел» — так можно сформулировать девиз поклонниц бренда. Именно на них — ярких индивидуальносте —–ориентируются дизайнеры бренда, готовя свои коллекции.



Нынешний тренд от Sinsay — одежда в стиле английского колледжа. Эти модели можно носить не только в школу или вуз — на их основе легко создавать оригинальные образы для вечеринки и прогулок с друзьями. В ходу пиджаки, юбки-миди в складку, футболки с графическими принтами, скрывающими силуэт, узкие джинсы, шерстяные шапки, бейсбольные куртки, стильные спортивные блузы и свитера. Стилизацию дополняют модные аксессуары: гольфы до колен, строгая темная обувь без каблуков, галстуки, рюкзаки. Фирменные цвета стиля — черный, синий, красный, белый. И конечно, обязательный элемент многих моделей — шотландская клетка.
Стоит отметить, что одним из главных и неоспоримых преимуществ бренда является не только актуальность и оригинальность одежды, обуви и аксессуаров, но и их привлекательная цена.

Читайте нас:
Поделиться: