Магазин

Tele2: Дарим двойной бонус к новому учебному году

Tele2: Дарим двойной бонус к новому учебному году
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции в преддверии нового учебного года. С 26 августа по 30 сентября 2014 года жители Рязанской области могут подключиться, протестировать популярные услуги и получить в подарок карту оплаты.

При подключении в период акции в фирменных салонах связи Tele2 Рязанской области абоненты получают двойной бонус — карту оплаты на 25 рублей и возможность бесплатно пользоваться в течение 10 дней тремя популярными услугами: «Интернетом с телефона» (75 Мб интернет-трафика в сутки), «SMS-свободой» (100 SMS в день на все номера России) и «Гудком» (мелодия вместо гудков). Через десять после подключения услуги абоненты получат сообщение, информирующее об окончании льготного периода её использования. Активировать услуги на промопериод можно самостоятельно в течение 10 дней с момента приобретения SIM-карты.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань, подчёркивает:
— Наше предложение было разработано в первую очередь для школьников и студентов, которые возвращаются с летних каникул и спешат поделиться новостями с друзьями. Услуги, предоставляемые на особых условиях в рамках акции, охватывают три наиболее популярных направления потребления абонентов — доступ в интернет, SMS-общение и замену обычного гудка на мелодию. В комплекте с картой оплаты предложение будет особенно актуальным. Важно, что абонент сам решает, подключить ли ему услуги с промопериодом, а также получает SMS-напоминание об окончании срока бесплатного использования опций.

Команды для управления услугами:
• «Гудок»: *115*1# — подключение, *115*0# — отключение опции.
• «SMS-свобода»: *155*21# — подключение, *155*20# — отключение опции.
• «Интернет с телефона»: *155*31# — подключение, *155*30# — отключение опции.

Салоны связи Tele2, участвующие в акции:
Рязань, улица Кольцова, д.1, ТК «Торговые ряды»;
Рязань, Первомайский проспект, д.64;
Рязань, Первомайский проспект, д.70, корпус 1, ТЦ «Виктория плаза»;
Рязань, Московское шоссе, д.21, ТРЦ «Премьер»;
Рязань, Московское шоссе, д 31, Автовокзал;
Рязань, улица Интернациональная, д.23;
Сасово, микрорайон Северный, проспект Молодцова, д.1.

Узнать подробности акции можно на сайте или у продавцов-консультантов в салонах связи Tele2.


Читайте нас:
Поделиться: