Новости

Рязанские предприятия приглашаются в Чикаго

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует о том, что с 18 по 21 ноября 2009 года в Чикаго (США) состоится Российская национальная выставка, сообщает официальный сайт регионального правительства.

Выставка призвана способствовать развитию конструктивного взаимодействия и стратегического российско-американского партнёрства, которое основывается на совпадении национальных интересов и осуществляется в соответствии с декларацией о стратегическом партнерстве между Российской Федерацией и США и совместной декларацией об укреплении и наращивании экономического и научно-технического сотрудничества.

Организатором мероприятия является министерство промышленности и торговли Российской Федерации, которое обеспечит российским компаниям льготные условия участия за счёт частичного финансирования из федерального бюджета.

В рамках деловой программы планируется проведение конференций, семинаров, круглых столов с участием руководителей министерств и ведомств, союзов промышленников и предпринимателей, других общественных организаций и деловых кругов, представителей культуры, науки, образования и здравоохранения России и США.

Более подробную информацию можно получить в минэкономразвития Рязанской области по телефону: (4912) 21-75-62 или на сайте: www.mineconom.rzn.ru, а также в оргкомитете выставки по телефону: (495) 980-06-08 и в департаменте внешнеэкономических отношений министерства промышленности и торговли РФ по телефонам: (495) 710-63-80, 710-65-59.

Читайте нас:
Поделиться: